Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Надо не самим уходить, а изгонять подобных!!! Модераторы не могут там круглосуточно находиться.
В контекстном меню ника каждого пользователя в видеочате есть кнопка "Пожаловаться", нажав на которую мне на почту приходит переписка чата за определенное время, с комментариями в отношении конкретного пользователя, к которому мной применяются соответствующие меры
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Elperegrino »

КИВлад писал(а): ...........желание видеть лицо собеседника глядунством не назовёшь. В чате живое общение и этим он ценен.
Полностью согласен.Добавить нечего.
Изначально на форуме все таки привлекла возможность свободного обмена мнениями, на различные темы....потом понял,что не только АНБ следит за нами :Подмигиваю

Конечно нужен везде порядок и к сожалению отсутствие контроля как и в жизни ведет к хаосу и анархии, искажению изначальных смыслов,идей. Поэтому конечно нужно соблюдать правила "той избы в которую зашел в гости", а не идти со "своим уставом" -если он в корне противоречит базовым ценностям.
контроль нужен, но тут важно не переборщить.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение snake »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Надо не самим уходить, а изгонять подобных!!! Модераторы не могут там круглосуточно находиться.
В контекстном меню ника каждого пользователя в видеочате есть кнопка "Пожаловаться", нажав на которую мне на почту приходит переписка чата за определенное время, с комментариями в отношении конкретного пользователя, к которому мной применяются соответствующие меры
Учту, тем более, что дочь выразила желание зарегиться на форуме. При всей ее лени или как она называет нехватки времени, мне бы не хотелось,
чтоб она сталкивалась с подобными личностями. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):... мне бы не хотелось, чтоб она сталкивалась с подобными личностями. :Подмигиваю
В любом случае, не помешает предупредить о том, что это ещё возможно. И что в таких случаях делать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение andrrog »

А кого там в видеочате развращать видом своей анатомии? Сколько ни зайду, - чисто мужской коллектив, у которого вся энта анатомия - и при себе имеется. А барышень всех - распужали давно, причём, распужали-то - даже не столько анатомией, сколько модерацией!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):А кого там в видеочате развращать видом своей анатомии? Сколько ни зайду, - чисто мужской коллектив, у которого вся энта анатомия - и при себе имеется. А барышень всех - распужали давно, причём, распужали-то - даже не столько анатомией, сколько модерацией!
И каким боком тут модераторы виноваты? Что вовремя дрочеров не банят, так они не могут там присутствовать постоянно. У любого в чате есть возможность пожаловаться на неадекватные действия кого-то в чате.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ФВА243 »

Elperegrino писал(а):
КИВлад писал(а): ...........желание видеть лицо собеседника глядунством не назовёшь. В чате живое общение и этим он ценен.
Полностью согласен.Добавить нечего.
Изначально на форуме все таки привлекла возможность свободного обмена мнениями, на различные темы....потом понял,что не только АНБ следит за нами :Подмигиваю

Конечно нужен везде порядок и к сожалению отсутствие контроля как и в жизни ведет к хаосу и анархии, искажению изначальных смыслов,идей. Поэтому конечно нужно соблюдать правила "той избы в которую зашел в гости", а не идти со "своим уставом" -если он в корне противоречит базовым ценностям.
контроль нужен, но тут важно не переборщить.
Главная фраза "НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ"! Я как то, года полтора назад слесхнулся в чате с "гостем" ну и матов насувал...на сутки бан! и мне хватило чтоб понять что, не он один это всё читал! Поэтому сразу КАЗНИТЬ не надо!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

gatodeseda писал(а):Если бы администрация разрешила потроллить троля....я был бы крайне признателен. Это знаете ли, изысканное удовольствие
Я был бы крайне признателен, если бы администрация наконец закрыла ящик Пандоры и прекратила поощрять троллинг на сайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

gatodeseda писал(а):Если бы администрация разрешила потроллить троля....я был бы крайне признателен. Это знаете ли, изысканное удовольствие
Для этого не требуется мандат особое разрешение администрации.
Понятие ТРОЛЛИНГА - весьма условно. На самом деле происходит общение, где (к примеру) пользователь "А" имеет позицию, прямо противоположную позиции пользователя "В" (как вариант, противоположную пользователям "В" ,"С", "D", "E", "F", "G", "H" и т.д.)
В данном контексте - "потролить" - означает "съязвить", "ёрничать", "подколоть". Главное, "не перегнуть палку" - не скатиться на прямые оскорбления и взаимное хамство.

Виктор Жук писал(а): Я был бы крайне признателен, если бы администрация наконец закрыла ящик Пандоры и прекратила поощрять троллинг на сайте.
Для администрации показателем "закрывать ящик Пандоры" © является момент перехода участников "на крик", появление оскорблений, угроз.... Либо трёп не в тему.
Но в последнем случае оффтоп перекидывается "по адресу".

В ответном "письме к избирателям" буду очень признателен не взрываться как порох в обсуждении различных точек зрения на определённую ситуацию и вести диалог в конструктивном ключе. С минимумом недовольных эмоций.
На нашем виртуальном пляже надо нам всем как-то уживаться вместе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Для администрации показателем "закрывать ящик Пандоры" © является момент перехода участников "на крик", появление оскорблений, угроз.... Либо трёп не в тему.
То есть, чтобы быть услышанным, нужно перейти на крик, оскорбления и угрозы? Правильно я понял?
Crash_71 писал(а):На нашем виртуальном пляже надо нам всем как-то уживаться вместе.
По-моему, просьба уживаться на форуме с троллями аналогична просьбе уживаться на н-пляже с дрочерами. Последние тоже могут не проявлять никакой агрессии, даже грубого слова никому не сказать. Но соседство с ними почему-то вызывает, мягко говоря, неприятные чувства.
Я так ДУМАЮ. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

О модерации

Сообщение Сергей »

Уважаемые модераторы, в последние месяцы многие темы форума выглядят примерно так:
- сообщение от кого-то
- сообщение от fat64
- сообщение от кого-то
- сообщение от fat64
- сообщение от кого то
- сообщение от fat64
В таком варианте пропадает интерес высказываться. Потому что уже предполагаешь, кто ответит. Ну ладно, бы высказался и утих. Но ведь все переходит в спор ради спора, в трёп. Лично я не отвечаю в последнее время fat64 (мы говорим на разных языках), и считаю такой вид дискуссии провокационным.
У меня вопрос-предложение: есть такое понятие, как лимит. Нельзя ли ввести такое понятие на форуме? К примеру: суточный лимит на сообщения в одной теме (макс 1-2 шт).
Спасибо!
P. S. Думаю, что ответ будет отрицательным! Fat64, это послание тебе, в большей степени. Надеюсь, что поймешь и внемлешь :Давай!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):То есть, чтобы быть услышанным, нужно перейти на крик, оскорбления и угрозы? Правильно я понял?
Нет. Поняли Вы неправильно.
В жарком споре стороны переходят на повышенные ноты в надежде ДОКРИЧАТЬСЯ друг до друга. Чтоб их голос превосходил амплитуду по децибелам над общим фоновым шумом. Однако ответная сторона также переходит на крик, чтоб превысить децибелы собеседника. В итоге - двое (или больше) орут все друг на друга, но никто никого не слышит.
В этой ситуации страдают посторонние, так как вынуждены быть свидетелями ОРа.
Модель не доскональная. Она лишь передаёт общую концепцию.
Вот чтоб прекратить ОР приходится либо скрывать сообщения, либо предупреждать в личку, либо вешать замОк на весь топик.


Виктор Жук писал(а):По-моему, просьба уживаться на форуме с троллями аналогична просьбе уживаться на н-пляже с дрочерами. Последние тоже могут не проявлять никакой агрессии, даже грубого слова никому не сказать. Но соседство с ними почему-то вызывает, мягко говоря, неприятные чувства.
Я так ДУМАЮ. :Подмигиваю
Не совсем верно. Дроччер на пляже становится дроччером, когда начинает дрочить. Приметно так.
ДО момента непристойности - он неопасен. Поэтому и наказывать заранее ДО - это , как бы, неправильно.
Проецируя ситуацию на наш виртуальный пляж, ДО момента совершения актов угроз, оскорблений, хамства и прочего вандализма - пытаемся ужиться.
Если начинают дрочить хамить - то минус в репутацию, предупреждение, бан и т д.

Виктор, просто Вы нетерпимость перенОсите на конкретного персонажа уже не глядя, что пишет конкретный человек.
Не нравится (я вполне понимаю Вашу антипатию) - удалить надо предмет раздражения (Вашего раздражения) с пляжа.
Но вариант с чёрным списком Вас явно не устраивает. Ибо Вы до сих пор в курсе содержания ненравившихся Вам постов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Виктор, просто Вы нетерпимость перенОсите на конкретного персонажа уже не глядя, что пишет конкретный человек.
Не нравится (я вполне понимаю Вашу антипатию) - удалить надо предмет раздражения (Вашего раздражения) с пляжа.
Но вариант с чёрным списком Вас явно не устраивает. Ибо Вы до сих пор в курсе содержания не нравившихся Вам постов.
Во-первых, эта нетерпимость возникла не на пустом месте. Во-вторых, вариант с чёрным списком меня действительно не устраивает. Таким способом я могу не отвечать на его посты, но не могу принудить его не отвечать на мои. А он навязывает своё общение так, что никуда не денешься. Более того, у меня вообще пропадает желание участвовать в обсуждении тем, в которые он "ненавязчиво" встревает. У тебя есть разумный способ избавить меня от этой навязчивости?
Сергей писал(а):У меня вопрос-предложение: есть такое понятие, как лимит. Нельзя ли ввести такое понятие на форуме? К примеру: суточный лимит на сообщения в одной теме (макс 1-2 шт).
Спасибо!
P. S. Думаю, что ответ будет отрицательным! Fat64, это послание тебе, в большей степени. Надеюсь, что поймешь и внемлешь :Давай!:
Мне такое предложение не по душе. Представь, что ты в рамках темы обсуждения захотел ответить 3-4 разным людям в течение дня. А тут - бац! - вторая смена лимит! А пропускать (ждать сутки) не хочется.
На то, что fat64 тебя поймёт и скорректирует своё поведение - на надейся. Он уже неоднократно продемонстрировал, что плевать ему на наши надежды.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Сергей писал(а):Уважаемые модераторы, в последние месяцы многие темы форума выглядят примерно так:
- сообщение от кого-то
- сообщение от fat64
- сообщение от кого-то
- сообщение от fat64
- сообщение от кого то
- сообщение от fat64
В таком варианте пропадает интерес высказываться. Потому что уже предполагаешь, кто ответит. Ну ладно, бы высказался и утих.
Ну насчёт "последние месяцы" - это Вы погорячились... Фат весьма недавно "включил свой принтер" :Улыбаюсь:
Вообще, правилами не регламентировано количество выкладываемых сообщений.
И, справедливости ради, ранее был такой подобный период, по образу Вашей схемы.
Правда, вместо пользователя "Фат" через строчку писал "Жук".
Однако, замечу, оптимизма и позитива в постах Жука было заметно больше. Но , тем не менее, находились форумчане, которых это раздражало.


Сергей писал(а):Но ведь все переходит в спор ради спора, в трёп. Лично я не отвечаю в последнее время fat64 (мы говорим на разных языках), и считаю такой вид дискуссии провокационным.
На сайте придуман сервис "чёрного списка".
Заносим туда неприятного Вам пользователя, и топик отфильтрован на 80%. (чёрный список не фильтрует цитаты в постах пользоватей не из чёрного списка.
Сергей писал(а):У меня вопрос-предложение: есть такое понятие, как лимит. Нельзя ли ввести такое понятие на форуме? К примеру: суточный лимит на сообщения в одной теме (макс 1-2 шт).
Спасибо!
P. S. Думаю, что ответ будет отрицательным!
Решение за Админом, конечно. Но я лично не вижу в этом необходимости.

p.s: Вся недавняя "движуха" с претензиями к модераторам и предложения к дополнениям/изменениям правил носят, по сути, прикладной конкретный характер - "закошмарить" Фата административными методами.

Моё личное (не как модератора) мнение по данному пользователю - трёп, несомненно у него большой. По делу и без. Многие посты являются демагогией (специально не привожу понятие троллинга - ибо это слово несёт антипатию сродни мобильным подпискам"). Но как бы там ни было, его мнение - это ЕГО МНЕНИЕ.
Оно имеет права на существование.
Никто не ОБЯЗАН поддерживать его точку зрения. Ну и не поддерживайте. Никто не неволит.
Трёп ради трёпа - это следствие холивара - он "гонит волну" на всех, иногда и заодно на себя, а ему в ответ пытаются донести его "неправоту".
Это тоже самое, как с Бомбеем с майданской теме.
Поэтому прошу всех, кому неприятен определённый пользователь - просто внести его в блэклист.
Это горавздо более действенное средство, чем устраивание революции на сайте.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Уважаемые форумчане, что вы так накинулись на Фата? :Голова кругом: Что именно вызывает у вас такое раздражение - содержание его высказываний или манера общения? Можно не принимать мнение Фата по тем или иным вопросам (и я не со всеми его высказываниями могу согласиться), но его первые посты в большинстве тем довольно содержательны. В трёп обсуждение превращается в результате того, что вы вместо того, чтобы содержательно, по делу отвечать Фату переходите на обсуждение его личности. Я не считаю Фата троллем - скорее, это вы троллите его. И он вынужден отвечать вам (кстати, делает это остроумно и убедительно - может, именно это так "возбуждает" некоторых его оппонентов, не терпящих поражения). Мне нравится живой ум и своеобразное чувство юмора Фата. Он внёс свежую струю в монотонное, скучное (чтобы избежать тавтологии, не стал применять слово "нудное" :Подмигиваю ) обсуждение уже обжёванных со всех сторон вопросов нудизма и пустой трёп с целью отметиться и двигаться к покорению новых вершин количества сообщений (неужели никто не решится броситься догонять нашего замечательного рекордсмена Виктора Жука? :Дразнюсь: ). Форумчане, я поддерживаю призыв Краша изменить характер общения с Фатом: примите этого несомненно интересного участника таким какой он есть, ведите дискуссию с ним конструктивно (если уж не можете доброжелательно), обсуждайте мнения Фата, а не его самого. Я уверен, что такое общение с этим человеком будет интересным и плодотворным. :Привет: :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):... прошу всех, кому неприятен определённый пользователь - просто внести его в блэклист.
Это гораздо более действенное средство, чем устраивание революции на сайте.
Хорошо бы сделать так, чтобы пользователь из блэклиста тоже не видел твоих сообщений - и поэтому не мог на них ответить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Во-первых, эта нетерпимость возникла не на пустом месте.
Согласен. На всё существует причина.
Виктор Жук писал(а):Во-вторых, вариант с чёрным списком меня действительно не устраивает. Таким способом я могу не отвечать на его посты, но не могу принудить его не отвечать на мои.
Вот тут не поддерживаю.
Какая Вам разница, что кто-то пытается использовать Ваши цитаты, если его посты Вы опять же не увидите?

Виктор Жук писал(а):А он навязывает своё общение так, что никуда не денешься.
Снова не соглашусь.
"Собака лает, ветер носит" ©
Как можно навязать своё мнение человеку, который заблокирован чёрным фильтром?
Или Вы думаете, что у Фата так много сторонников его точек зрения на жизнь, что вот-вот Вы окажетесь в меньшинстве?

Виктор Жук писал(а):Более того, у меня вообще пропадает желание участвовать в обсуждении тем, в которые он "ненавязчиво" встревает. У тебя есть разумный способ избавить меня от этой навязчивости?
Ну с этим "злом" приходится мириться. Ничего не попишешь.
В конце концов - вспОмните себя, когда Вы пытались писать во всех (почти во всех) темах помногу и не очень.
Это ведь тоже когда-то вызывало антипатию у определённого количества пользователей.
Теперь у Вас есть возможность почувствовать их раздражение.

p.s: сказанное Выше мною никак не имеет цель Вас "разозлить".
Просто, наблюдаю давление на модераторов - забанить Фата, "потому что он всем надоел".
Идти на поводу "толпы" - мне бы очень не хотелось.
И не хотелось бы создавать такой прецендент.
ВспОмните себя модератором! Как нужно поступать модератору? Толпа кричит: "РАСПНИ! " и надо сразу в бан?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):... я поддерживаю призыв Краша изменить характер общения с Фатом: примите этого несомненно интересного участника таким какой он есть, ведите дискуссию с ним конструктивно...
Я не буду принимать этого "человека" таким как есть, не считаю его интересным, не желаю вести с ним дискуссии НИКАК!!! - я хочу, чтобы он перестал меня поминать как бы то ни было и отвечать на мои посты. Только тогда и я смогу не замечать его присутствия на форуме. Более того, я уже однажды предложил ему это. Предложение не принято.
Если сравнивать форум с пляжем, то и на н-пляже есть те, кто мне неприятен. Пока они меня и моих друзей не трогают и не нарушают общественный порядок - я на них ноль внимания. Так и здесь хотелось бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор, а тебя призываю остыть и прекратить эту бессмысленную склоку с Фатом, уже начавшую надоедать. Где твоё замечательное чувство юмора? :Грустный: "Если не можешь изменить какое-то явление, измени своё отношение к нему".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Хорошо бы сделать так, чтобы пользователь из блэклиста тоже не видел твоих сообщений - и поэтому не мог на них ответить.
Добавление подобных "хотелок" добавит головной боли Админу. Поэтому, всё зависит от мотивации.
НУЖНО ли это давлять или нет.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»